Реклама

В Коврове прошли соревнования по картингу

Печать

В первые весенние дни, 2 и 3 марта, на стадионе «Авангард»проходил 4 финальный этап Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup».

Зимний картинг набирает всё большую популярность. Итоговый старт зимнего сезона собрал рекордное количество участников в этом году – 100 спортсменов из 11 городов Российской Федерации (г. Ковров, г. Владимир, г. Г. Хрустальный, г. Кольчугино,  г. Касимов, г. Ярославль, г. Бор, г. Москва, г. Рязань, г. Кострома, г. Череповец).


Соревнования проходили в 13 классах картов. Высокий организационный уровень проведения соревнований, квалифицированная судейская коллегия, хорошо подготовленная трасса оставили только положительные отзывы участников.

Результаты 4 этапа Чемпионата и Первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup»:

Класс Ракет 120 без шипов

1 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Рогалев Юрий г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»

Класс Кадет

1 место – Помелов Андрей г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»

2 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Грошков Егор г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»

Класс Национальный

1 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»

2 место – Кузнецов Максим г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Рогожин Кирилл г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Свободный без шипов

1 место – Рогалев Юрий г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»

2 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Ротакс макс микро

1 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

2 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда ДДЮТ

Класс Дети

1 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

2 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Шалаев Матвей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»

Класс Микро

1 место – Смирнова Ульяна г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

2 место – Курицын Максим г. Ковров, команда СТК «Родина – Мотор»

3 место – Деев Кирилл г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

Класс Свободный шипы

1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Проценко Даниил г. Рязань, команда «Рязань»

3 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

Класс Ракет 120 шипы

1 место – Коннов Андрей г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»

2 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Чернов Олег г. Владимир, команда «LUX KART»

Класс Ротакс макс мини

1 место – Загребин Данила г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

2 место – Климов Петр г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Ротакс макс юниор

1 место – Мосеев Данила г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Мусатова София г. Г Хрустальный, команда СТК «Кварц»

3 место – Ефимов Александр – г. Ярославль, лично

Класс Ротакс макс сеньор

1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Проценко Даниил г. Рязань, команда «Рязань»

3 место – Лепахин Артем г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»

Класс Ротакс макс мастерс

1 место – Мусатов Алексей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»

2 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Макаров Олег г. Ковров, команда «M-Racing»

Командный зачет

1 место - г. Ковров, команда «M-Racing» - 121 очко

2 место – г. Владимир, команда «LUX KART» - 97 очков

3 место – г. Рязань, команда «Рязань» - 92 очка.

По окончанию соревнований были подведены итоги финального этапа и общие результаты по сумме всех этапов. 

Класс Ракет 120 без шипов

1 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Кадет

1 место – Помелов Андрей г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»

2 место – Беречинов Андрей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Грошков Егор г. Ковров, команда СТК «Родина Мотор»

Класс Национальный

1 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»

2 место – Кузнецов Максим г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Свободный без шипов

1 место –  Устинов Андрей г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Сизов Михаил г. Владимир, команда «LUX KART»

Класс Ротакс макс микро

1 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Антропов Александр г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Дети

1 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Шканов Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Готовцев Никита г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

Класс Микро

1 место – Смирнова Ульяна г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

2 место – Лебедев Тимофей г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

3 место – Деев Кирилл г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

Класс Свободный шипы

1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Арсентьев Дмитрий г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Ракет 120 шипы

1 место – Коннов Андрей г. Ковров, команда ДДК «Дегтяревец»

2 место – Зотов Денис г. Владимир, команда «LUX KART»

3 место – Майоров Алексей г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Ротакс макс мини

1 место – Загребин Данила г. Бор, команда ЦВР «Алиса»

2 место – Сидоров Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Климов Петр г. Владимир, команда «LUX KART»

Класс Ротакс макс юниор

1 место – Ефимов Александр – г. Ярославль, лично

2 место – Балдин Семен г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Мосеев Данила г. Ковров, команда «M-Racing»

Класс Ротакс макс сеньор

1 место – Глущенко Артем г. Ковров, команда «M-Racing»

2 место – Арсентьев Дмитрий г. Ковров, команда «M-Racing»

3 место – Долин Владимир г. Рязань, команда «Рязань»

Класс Ротакс макс мастерс

1 место – Данилушкин Сергей г. Владимир, команда «LUX KART»

2 место – Мусатов Алексей г. Г. Хрустальный, команда СТК «Кварц»

3 место – Макаров Олег г. Ковров, команда «M-Racing»

Командный зачет

1 место - г. Ковров, команда «M-Racing» - 428 очков

2 место – г. Владимир, команда «LUX KART» - 306 очков

3 место – г. Рязань, команда «Рязань» - 256 очков

Тренер команды «M-Racing» г. Ковров – Малыгин Кирилл Константинович.

По окончанию основной серии заездов организаторами и судьями было предложено провести специальный заезд Чемпионов, в котором приняли участие победители и призеры 2 дня соревнований из 6 классов картов.

По итогам заезда звание «Самый быстрый картингист Владимирской области» и специальный приз от Федерации автомобильного спорта Владимирской области получил спортсмен из г. Коврова, команды «M-Racing» - Артем Глущенко.

Поздравляем всех участников с завершением зимнего сезона, а победителей и призеров поздравляем с отличными результатами.

За помощь в организации и проведении соревнований МАУ СШ «Мотодром Арена» выражает благодарность Департаменту по физической культуре и спорту администрации Владимирской области, РОФСО «Федерация автомобильного спорта Владимирской области» и МКУ «Управление физической культуры и спорта» г. Коврова.

За фото отдельное спасибо Павлу Артюшину https://vk.com/id116307631 и Сергею Никитину https://vk.com/s.e.nikitin





04 Март 2019
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полезная информация

raspisanie
taxi
погода в городе