О спортивных достижениях ковровчан

Печать

10 февраля в Коврове на С/К «Вымпел» проходил II Межрегиональный турнир памяти Героя России капитана Малочуева Олега Григорьевича по смешанным единоборствам  «ОСЕ». Участвовали спортсмены из Владимирской, Нижегородской и Ивановской области. Честь Коврова отстаивали спортсмены МБУ СК «Вымпел»(тренера Александров М.В., Кошелев А.В., Донсков Е.В.).

8-9 лет

1 место – Мошкова Вероника вес.кат. 40кг) – тренер Кошелев А.В.

1 место – Зволинский Платон (вес. кат. 23 кг) – тренер Донсков Е.В.

2 место – Бузырев Артем (вес. кат. 35 кг) – тренер Донсков Е.В.

3 место – Тюрин Владимир (вес. кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.

3 место – Миронов Матвей (вес. кат. 32 кг) – тренер Донсков Е.В.

10-11 лет

1 место – Карнилов Евгений вес. кат. 40 кг) – тренер Кошелев А.В.

3 место – Бадаев Федор (вес.кат. 35 кг) – тренер Кошелев А.В.

3 место – Шаманова Юлия (вес. кат. 45 кг) – тренер Кошелев А.В.

16-17 лет

1 место – Солгалов Владимир (вес.кат. 70 кг) – тренер Александров М.В.

3 место – Костин Кирилл (вес. кат. 60 кг) – тренер Александров М.В.

Теннис

10 февраля в г.Иваново проходил турнир из серии ЕРТЛ 10s Minitennis. Арина Лазукина заняла 1 место в категории"Красный" мяч. 9 -10 февраля в г.Ярославль проходил турнир по теннису из серии РТТ. Никита Воробьев занял 3 место среди юношей до 11 лет. Теннисисты занимаются под руководством  тренера М.Назаровой в МБУ"С/К"Вымпел".

Спортивная гимнастика

В Брянске прошли межрегиональные спортивные соревнования по спортивной гимнастике Чемпионат Центрального Федерального округа среди женщин.

В соревнованиях принимала участие спортсменка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия

Агафонова Анастасия (тренеры Куликова А.В., Попова Л.Н.)  заняла 1 место на брусьях.

Хоккей

На прошедшей неделе команда г. Коврова «Спарта 2006-2007 г.р.» приняла участие в финале соревнований «Золотая шайба» в г. Муром. В упорной борьбе, под руководством тренера Старостина С.А. завоевали 3 место. Это отличный результат и мы поздравляем команду с успешным выступлением.