Реклама

О победах наших гимнасток

Печать

Во Владимире прошли соревнования по художественной гимнастике «Волшебные мечты». В них приняло участие более 120 юных гимнасток из городов: Петушки, Гусь-Хрустальный, Кольчугино, Владимир, Муром и Ковров.

Девочки-гимнастки соревновались за победу в индивидуальной программе и в групповых упражнениях. Большая команд гимнасток отделения художественной гимнастики ДЮСШ по плаванию выступила очень успешно и заняла большой количество призовых мест.

Среди гимнасток 2013г.р. группа Б:

1 место - Краскова Кира, 2 место -Муратова Мария;

Группа А: 1 место - Мазурантова Варвара, 2 место- Антонова Анастасия, 3 место - Доронина Элина;

По программе 3 юношеского разряд 2012г.р. группа А:

1 место-Соколова Олеся, 2 место - Викулова Алена.

Группа Б:

1 место - Скворцова Оливия, 2 место - Фастунова Кира.

По программе 2 юношеского разряда 2011г.р.:

1 место -Кожевникова Анна.

Группа Б:

1 место - Полушкина Елизавета, 2 место - Пчелинцева Елизавета.

По программе 1 юношеского разряда: 1 место - Юсипова Ульяна, 3 место-Судьева Диана.

Группа Б:

3 место - Орлова Вероника.

По программе 2 разряда 2009г.р. группа А:

1 место - Баканова Кристина,3 место - Зубова Ульяна.

Группа Б:

2 место - Метнева Виктори, 3 место - Федотова Софья.

Среди 2008г.р. группа А:

1 место - Шувалова Арина, 2  место - Киреева Ангелина.

Группа Б:

1 место - Гаранина Диана, 3 место- Якунина Софья.

По 1 разряду 2007г.р.:

1 место - Егоркина Варвара, 3 место - Кожевникова Варвара.

Группа Б:

1 место - Абросимова Дарья, 3 место - Денисова Алина.

По программе КМС группа А:

2 место - ТеслевичКристина, 3 место - Захарова Вероника.

Групп Б:

2 место - Мякинина Софья.

В групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда победила наша команда «Фейерверк» 2009-2010г.р. в составе: Трушкова Кира, Краснова Анастасия, Новая Есения, Петрова Маргарита, Федотова Мария.

По программе 2 юношеского разряда команда «Бабочки» 2011г.р. заняла 2 место: Панкова Полина, Клюхина Валерия, Маруга Кира, Маркеевы Софья и Валерия. Поздравляем всех победителей и призеров!

Тренируют девочек:  Лаврентьева М.Н., Парасоцкая О.Н., Родина Т.В., Елизарова К.А.


24 Декабрь 2018
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полезная информация

raspisanie
taxi
погода в городе