Ковровские картингисты стали чемпионами

Печать

В Курсе проходили чемпионат и первенство ЦФО по картингу.  От города Коврова выступили спортсмены секции M-Racing СК "Мотодром" Дмитрий Арсентьев и Андрей Хламов.

(фото управления спорта)

Соревнования были престижными, конкурентными и очень непредсказуемыми. Наши спортсмены не просто достойно и профессионально показали себя, но и вернулись домой Чемпионами!

По итогам 3-х этапов Чемпионата и Первенства Центрального федерального округа по картингу Дмитрий Арсентьев  завоевал 1 место. Андрей Хламов завоевал 1 место.

В Рязани на картодроме «Атрон» проходил 6 этап кубка РАФ серии Ротакс Макс. Владимирскую область представляли спортсмены Дмитрий Данилушкин и Мария Хигер. Выступали спортсмены в классе Ротакс Макс микро.
По результатам соревнований Дмитрий Данилушкин завоевал 2 место, а Мария Хигер финишировала на 5 позиции и это хороший результат. Федерация автомобильного спорта Владимирской области поздравляет спортсменов с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях.