О победах наших спортсменов

Печать

В Гороховеце прошёл межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2004-2006 годов рождения.

Воспитанники СДЮСШОР дзюдо, самбо продемонстрировали хорошую борьбу и завоевали следующие призовые места:

в весовой категории до 38 кг серебряная медаль у Гусева Максима (тренер Засалин Р.А.),

в этом же весе бронза у Рыбина Ивана  (тренер Казаков А.Р.),

в весовой категории до 42 кг серебро завоевал  Салахов Эльдар (тренер Засалин Р.А.),

в весовой категории до 46 кг серебро у Лабутина Андрея (тренер Засалин Р.А.),

в весовой категории до 50 кг бронза у Каспина Дмитрия (тренер Нехорошков М.В.),

в весовой категории до 55 кг бронзовую медаль завоевал Илюшин Илья(тренер Алексеенко В.Г.),

в весовой категории до 60 кг на 3 место поднялся Бобков Данила  (тренер Казаков А.Р.),

и в самой престижной весовой категории свыше 60 кг Смирнов Иван завоевал серебряную медаль (тренер Засалин Р.А.)

15 апреля в Дзержинске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди детей младших юношей. В соревнованиях приняли участие 120 человек из Нижегородской области и Владимирской области.

Воспитанники тренеров по спорту Кошелева А.В. и Донского Е.В. выступили:

8-9 лет

1 место – Бадаев Фёдор (вес.кат. 30кг)

3 место – Сизов Максим (вес.кат. 50 кг)

12-13 лет

1 место – Хохорин Данила (вес.кат. св.60 кг)

3  место – Коржевин Илья (вес.кат. 42 кг).

15 апреля г. Гусь-Хрустальный (Баринова Роща) прошел Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию в дисциплине «Кросс-лонг». Общее количество участников составило 230 человек. Тренер МАУ «СК Молодёжный» Иванова Е.С. представляла 25 спортсменов.