Реклама

В Коврове прошел заключительный этап Кубка губернатора по картингу

Печать

10 и 11 марта на стадионе СК «Мотодром»  состоялся 5 заключительный этап Кубка губернатора Владимирской области по картингу. Данный этап был посвящен памяти С.И. Власова – основателю картинга в г. Коврове, человеку, посвятившего свою жизни техническим видам спорта, кандидату в мастера спорта по картингу, а так же тренеру команды завода им. В.А. Дегтярева по картингу протяжении многих лет занимавшего этот пост.

(фото)

Соревнования прошли на высоком уровне! Погода способствовала отличному настроению. На торжественном открытии было сказано много добрых слов о Сергее Ивановиче, а так же напутствующие слова спортсменам.

Принять участие в 5 этапе соревнований приехало 93 спортсмена из 9 городов России (Ковров, Владимир, Г. Хрустальный, Бор, Тверь, Кострома, Касимов, Н. Новгород, Рязань).

Самыми массовыми классами (10 и более человек) стали класс «Свободный», «Ракет 120 шипы» «Ротакс макс мастерс», «Национальный». Борьба развернулась самая настоящая!

В честь прошедшего праздника 8 марта организаторами было принято решение организовать и провести «Женский заезд» среди любителей. Смелых и отважных девушек собралось 11 человек.

По результатам соревнований были озвучены имена победителей и призеров не только 5 этапа, но и подведены итоги по сумме всех 5 этапов. Результаты приятно порадовали, ведь спортсмены нашей команды «M-Racing» завоевали 1 места практически в каждом классе.

Результаты 5 этапа Кубка губернатора Владимирской области по картингу:

Класс «Кадет»

1 место – Мосеев Данила – г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Шихов Данила – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

3 место – Помелов Андрей – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

Класс «Ротакс макс микро»

1 место – Сидоров Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Шканов Сергей – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Мотов Роман – г. Тверь

Класс «Национальный»

1 место – Устинов Андрей - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Рогожин Кирилл - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Курицын Роман – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

Класс «Микро»

1 место – Смирнова Ульяна – г. Бор, ЦВР «Алиса»

2 место – Антропов Александр - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Деев Кирилл – г. Бор, ЦВР «Алиса»

Класс «Ракет 120 без шипов»

1 место – Устинов Андрей - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Каменев Дмитрий – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

3 место – Сизов Михаил – г. Владимир, СК «Владимир»

Класс «Ракет 85»

1 место – Журавлев Александр – г. Кострома, ДОСААФ

2 место – Мешалкин Михаил – г. Бор, ЦВР «Алиса»

3 место – Кучин Тимур – г. Кострома, ДОСААФ

Класс «Парилла 60»

1 место – Шутов Дмитрий – г. Владимир, СК «Владимир»

2 место – Шевелев Евгений - г. Ковров, «M-Racing»

Класс «Свободный»

1 место – Глущенко Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Арсентьев Дмитрий - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Долин Владимир – г. Рязань, «Рязань карт»

Класс «Ракет 120 шипы»

1 место – Зотов Денис – г. Владимир, СК «Владимир»

2 место – Чернов Олег – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Коннов Андрей – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

Класс «Ротакс макс сеньор»

1 место – Глущенко Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Арсентьев Дмитрий - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Лепахин Артем – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

Класс «Ротакс макс мастерс»

1 место – Мусатов Алексей – г. Г. Хрустальный, СТК «Кварц»

2 место – Аринчев Роман – г. Рязань

3 место – Макаров Олег - г. Ковров, «M-Racing»

Класс «Ротакс макс мини»

1 место – Сидоров Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Балдин Семен – г. Бор, ЦВР «Алиса»

3 место – Климов Петр – г. Владимир, СК «Владимир»

Класс «Ротакс макс юниор»

1 место – Долин Владимир – г. Рязань «Рязань карт»

2 место – Аксенов Никита – г. Касимов, СТК «Вираж»

3 место – Буянов Тимофей – г. Бор, ЦВР «Алиса»

«Женский заезд»

1 место – Плешакова Юлия – г. Ковров

2 место – Екатерина Шаленкова – г. Ковров

3 место – Ольга Молоткова – г. Ковров

Командный зачет

1 место - г. Ковров, «M-Racing» - 113 очков

2 место – г. Владимир, СК «Владимир» - 86 очков

3 место – г. Г. Хрустальный, СТК «Кварц» - 74 очка

Результаты по сумме 5 этапов Кубка губернатора Владимирской области по картингу

Класс «Кадет»

1 место – Мосеев Данила – г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Емельянов Виктор – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

3 место – Помелов Андрей – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

Класс «Ротакс макс микро»

1 место – Сидоров Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Шканов Сергей – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Мотов Роман – г. Тверь

Класс «Национальный»

1 место – Курицын Роман – г. Ковров, СТК «Родина Мотор»

2 место – Рогожин Кирилл - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Устинов Андрей - г. Ковров, «M-Racing»

Класс «Микро»

1 место – Смирнова Ульяна – г. Бор, ЦВР «Алиса»

2 место – Антропов Александр - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Деев Кирилл – г. Бор, ЦВР «Алиса»

Класс «Ракет 120 без шипов»

1 место – Устинов Андрей - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Сизов Михаил – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Каменев Дмитрий – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

Класс «Ракет 85»

1 место – Журавлев Александр – г. Кострома, ДОСААФ

2 место – Мешалкин Михаил – г. Бор, ЦВР «Алиса»

3 место – Кучин Тимур – г. Кострома, ДОСААФ

Класс «Парилла 60»

1 место – Шевелев Евгений - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Шутов Дмитрий – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Готовцев Никита – г. Бор, ЦВР «Алиса»

Класс «Свободный»

1 место – Глущенко Артем - г. Ковров, «M-Racing»

2 место – Долин Владимир – г. Рязань, «Рязань карт»

3 место – Мусатов Алексей – г. Г. Хрустальный, СТК «Кварц»

Класс «Ракет 120 шипы»

1 место – Коннов Андрей – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

2 место – Зотов Денис – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Бровкин Кирилл – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

Класс «Ротакс макс сеньор»

1 место – Лепахин Артем – г. Ковров, ДДК «Дегтяревец»

2 место – Глущенко Артем - г. Ковров, «M-Racing»

3 место – Арсентьев Дмитрий - г. Ковров, «M-Racing»

Класс «Ротакс макс мастерс»

1 место – Мусатов Алексей – г. Г. Хрустальный, СТК «Кварц»

2 место – Матвеев Андрей – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Балдин Сергей – г. Бор, ЦВР «Алиса»

Класс «Ротакс макс мини»

1 место – Балдин Семен – г. Бор, ЦВР «Алиса»

2 место – Климов Петр – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Загребин Данила – г. Н.Новгород

Класс «Ротакс макс юниор»

1 место – Долин Владимир – г. Рязань «Рязань карт»

2 место – Ушаков Кирилл – г. Владимир, СК «Владимир»

3 место – Буянов Тимофей – г. Бор, ЦВР «Алиса»

 

Командный зачет

1 место - г. Ковров, «M-Racing» - 549 очков

2 место – г. Владимир, СК «Владимир» - 440 очков

3 место – г. Г. Хрустальный, СТК «Кварц» - 361 очка

 


12 Март 2018
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полезная информация

raspisanie
taxi
погода в городе