Реклама

О спортивных достижениях ковровчан

Печать

С 6 по 9 марта в городе Сасово прошел Чемпионат и Первенство Мира по полиатлону.

Воспитанники тренера Ерёмкина Д.В. выступили:

Чемпионат Мира

5 место – Романов Сергей

6 место – Новикова Светлана

Первенство Мира среди юношей и девушек, юниоров и юниорок

3 место – Суконкина Анастасия (юниоры)

4 место – Маклаков Николай (юноши)

5 место – Малышев Никита (юниоры).


  

Легкая атлетика

10 марта в СКиДе прошло традиционное открытое первенство МБУ ДО "ДЮСШ" по легкой атлетике памяти первого мастера спорта по легкой атлетике во Владимирской области И. А. Нестерова.

В соревнованиях принимали участие 80 спортсменов, из них 7 – воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ».

Девочки 2005 г.р. и моложе

Двоеборье 60+300/600

1 место – Жеманова Екатерина (СШ по л/а г. Александров),

2 место – Назарова Валерия (СК «Вымпел» г. Ковров),

3 место – Попова Анастасия (СК «Вымпел» г. Ковров).

Двоеборье 60+длина/высота

1 место – Туранова Алина (СК «Вымпел» г. Ковров),

2 место – Бычкова Мария (СШ по л/а г. Александров),

3 место – Павлова Ксения (СШ по л/а г. Александров).

Мальчики 2005 г.р. и моложе

60+300/600

1 место – Круглов Егор (СКиД г. Ковров),

2 место – Шмелев Александр (СК «Вымпел» г. Ковров),

3 место – Шаныгин Иван (СКиД г. Ковров).

60+длина/высота

1 место – Макрецов Виталий (СШ по л/а г. Александров),

2 место - Козлов Александр (СКиД г. Ковров),

3        место – Сидоров Александр (СШ по л/а г. Александров).


 

Плавание

В Муроме прошло Первенство Владимирской области по плаванию среди юношей и девушек. В соревнованиях принимали участи 142 спортсмена из городов Владимир, Ковров, Муром, Кольчугино, Радужный, Юрьев-Польский, Вязники.

От МАУ ДО «ДЮСШ по плаванию» принимали участие 11 спортсменов и все участники команды заняли призовые места. Это безоговорочная победа команды города Коврова, больше всех призовых мест.

Недошивин Егор выполнил норматив КМС на дистанции 100 м. баттерфляем.

Тренер-преподаватель Пинижанин А.А.

Конный спорт

В Коврове прошли школьные соревнования по конкуру "А ну-ка, девушки!", посвященные Международному женскому Дню. Сложность для спортсменов заключалась в том, что лошадь выбиралась по жребию.

1 место - Соколова Мария, 0 штрафных очков, 53 сек.

2 место - Евсеева Ева, 0 штрафных очков, 54 сек.

3 место - Пьянова Ангелина, 3 штрафных очка, 80 сек.

 

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

В  Павлово (Нижегородской области) проходило Открытое Первенство Павловского района по фигурному катанию на коньках на Призы Торгового Дома фигурного катания. В соревнованиях приняла участие и наша юная спортсменка Оганова Ирина (тренер Коптева Елена Михайловна) завоевав 3 место в«3-ем юношеском разряде».

Во Владимире проходило Открытое Первенство города Владимира по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях команду МАУ СК «Мотодром» представляли 16 спортсменов под руководством тренеров Кисловой Веры Юрьевны и Коптевой Елены Михайловны.

Результаты соревнований:

 «1-ый спортивный разряд, девушки» – 3 место - Волкова Анна (тренер Кислова Вера Юрьевна),

« 3-ий юношеский разряд, мальчики» - 1 место – Гусев Леонид Анна (тренер Кислова Вера Юрьевна)

 

Дзюдо, самбо

10 марта в Гомеле прошёл международный турнир по дзюдо среди юношей 2006-2007 г.р. и 2008-2009 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из семи государств бывшего СНГ.

В упорной борьбе, воспитанник МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» Григорий Привалов (тренер Засалин Р.А.) завоевал 5 место в весовой категории до 38 кг.

10 марта в Коврове, на базе спортивного комплекса имени В.А. Дегтярёва прошло первенство области по грепплингу и грепплинг-ги среди детей 2005-2006 г.р., юношей 2003-2004 г.р., старших юношей 2001-2002 г.р., и юниоров 1999-2000 г.р. с отбором команды на первенство Центрального Федерального округа.

В данных соревнованиях приняли участие и спортсмены МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» и показали хороший результат. В соревнованиях по грепплинг-ги (в кимоно):

1 место, в весовой категории до 34 кг. (2005-2006 г.р.), завоевал Никита Трошин (т-р Засалин Р.А.);

1 место, в весовой категории до38 кг.(2005-2006 г.р.), завоевал Максим Гусев (т-р Засалин Р.А.);

3 место, в весовой категории до 38 кг. (2005-2006 г.р.), завоевал Егор Данькин (т-р Засалин Р.А.);

1 место, в весовой категории до 42 кг. (2005-2006 г.р.), завоевал Эльдар Салахов (т-р Засалин Р.А.);

1 место, в весовой категории свыше 72 кг. (2005-2006 г.р.), завоевал Иван Смирнов (т-р Засалин Р.А.);

1 место, в весовой категории до 44 кг. (2003-2004 г.р.), завоевала Татьяна Волкова (т-р Засалин Р.А.);

1 место, в весовой категории до 66 кг. в кимоно и 1 место без кимоно (2003-2004 г.р.), завоевал Михаил Ахрашкин (т-р Казаков А.Р.);

1 место, в весовой категории до 63 кг. (2001-2002 г.р.), завоевал Андрей Зимин (т-р Нехорошков М.В.;

2 место, в весовой категории до 63 кг. (2002-2002 г.р.), завоевал Никита Солодухин (т-р Гусев А.В., Нехорошков М.В.);

1 место, в весовой категории до 85 кг. (2001-2002 г.р.), завоевал Антон Старостенко (т-р Гусев А.В., Нехорошков М.В.);

1 место, в весовой категории до 58 кг. в кимоно и 1 место без кимоно (1999-2000 г.р.), завоевал Олег Брыкалов (т-р Гусев А.В., Нехорошков М.В.);

2 место, в весовой категории до 58 кг. (1999-2000 г.р.), завоевал Илья Цыганков (т-р Гусев А.В.).


13 Март 2018
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полезная информация

raspisanie
taxi
погода в городе