Победы ковровских борцов

Печать

10 ноября во Владимире прошли соревнования по самбо  среди юношей 2002-2004 г.р. в рамках Всероссийского дня самбо во Владимирской области.

(фото из архива)

Команда МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» приняла участие в данном мероприятии и показала хорошие результаты:

1 место завоевали - Алькаев Роман, Зимин Андрей, Мигунов Александр;

2 место завоевали - Шнель Вячеслав, Емельянов Егор;

3 место завоевали - Мочалов Максим, Колпаков Данила, Князев Роман, Сергеев Вячеслав.

Поздравляем ребят и их тренеров.

В Коврове в С/К «Молодежный» прошли 17 Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Маршала Советского Союза Д.Ф. Устинова.

В соревнованиях приняли участие 219 спортсменов из  6 Федеральных округов РФ и 22 регионов нашей страны. Данные соревнования предоставляет право победителям, в своих весовых категориях, на присвоение звания «Мастер Спорта России» по дзюдо. В соревнованиях приняли участие действующие победители и призеры первенств и чемпионатов России и Европы по дзюдо,  члены сборных команд России по дзюдо, для них данные соревнования являлись подготовительными к Кубку России по дзюдо, который пройдет в декабре 2017 года.

Представители команды города Коврова показали достойные результаты:

Репин Никита завоевал  1место в абсолютной весовой категории, получил право на присвоение звания «Мастер Спорта России»;

3-и места в своих весовых категориях, завоевали Хрипунова Анастасия и Николаева Дарья;

5-е места завоевали Гусев Сергей и Лазутин Павел.

Главная судейская коллегия, утвержденная федерацией дзюдо России, поставила организаторам данных соревнований оценку «Отлично» за организацию и проведение данного спортивного мероприятия.