17 медалей привезли ковровские спортсмены с международного турнира

Печать

В Москве прошёл международный турнир "Кубок Московской Школы тхэквондо". На участие в Кубке было заявлено более 1500 спортсменов из 46 клубов, представляющих 14 регионов России и 2 страны. Ковров представили 23 воспитанника клуба тхэквондо «Единоборец».

Упорные тренировки и воля к победе показали свои результаты на турнире. Спортсмены привезли домой 8 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали!

Так, «золото» в упорной борьбе  в своих возрастных категориях завоевали  Рыбаков Александр, Афанасьева Полина, Харитонова Анастасия, Король Елизавета, Рудаков Роман и Кузьмина Эльвира. Абсолютным победителем в своей категории стал Храмов Никита, завоевавший золото по двум дисциплинам.

Вторые результаты показали Дегилев Константин, Шаров Владислав, Григорьев Александр и Кузьмина Анастасия.

Бронзовыми призерами стали Поминова Алена и Абрамович Маргарита.

Поздравляем воспитанников Храмова Д.В. и Савинова П.В. с успешным стартом в новом учебном и соревновательном году!

К следующим серьезным соревнованиям, в которых воспитанники «Единоборца» традиционно участвуют, подготовка будет проводиться на базе лагеря «Березка» в осенние каникулы.