Реклама

Победы наших дзюдоистов

Печать

4 февраля в«СК Молодежный» прошел 2-й турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р. на призы торгово-выставочного центра строительных материалов «Аладдин». Всего приняли участие 148 спортсменов из МАУ «СК Молодежный», МБУ ДО «СДЮСШОР дзюдо, самбо имени С.М. Рыбина» и спортивного клуба имени В.А. Дегтярева.

На открытии соревнований присутствовали почетные гости:

Глава города Коврова Зотов Анатолий Владимирович, директор ТВЦ «Аладдин» - Балакин Алексей Владимирович, директор «СК Молодежный» – Арсентьев Вячеслав Тимофеевич, президент федерации дзюдо и самбо города Коврова – Седов Сергей Николаевич.

Организаторы не оставили без внимания ни одного участника соревнований, все спортсмены были награждены памятными призами (футболками), а так же награды получили:

 «Лучший судья» - Емельянов Егор;

«За волю к победе» - Горностаев Арсений и Канский Давид;

 «Лучший тренер» Засалин Роман Андреевич. 

«За лучшую технику» - Канифатов Артем.

По итогам соревнований победителями стали:

2006-2007 г.р.

1 место – Соколов Иван

2 место – Кузьмин Дмитрий

3 место – Квон Глеб

3 место – Крайнов Иван

Весовая категории 32 кг:

1 место – Калиничева Анастасия

2 место – Соколова Марина

3 место – Жерноклева Елизавета

Весовая категория 34 кг:

1 место – Курохтин Семен

2 место – Бабаев Руслан

3 место – Губер Роман

3 место – Блинов Максим

Весовая категория 36 кг:

1 место – Рыбина Мария

2 место – Старова Ксения

Весовая категория 38 кг:

1 место – Лапшин Иван

2 место – Лузанов Александр

3 место – Голубев Артем

3 место – Данькин Егор

Весовая категория 42 кг:

1 место – Беляков Алексей

2 место - Воронов Георгий

3 место - Коленкин Артем

3 место – Жокин Кирилл

Весовая категория 46 кг:

1 место – Лабутин Андрей

2 место - Михайлов Никита

3 место - Леонтьев Владислав

3 место - Абрамов Павел

Весовая категория 50 кг:

1 место – Усолький Никита

2 место – Яськов Алексей

3 место – Чупарин Артем

3 место – Лобанов Тимофей

Весовая категория 55 кг:

1 место – Хрусталев Никита

2 место – Куклин Александр

3 место – Корзун Роман и Медведев Владислав

Весовая категория 60 кг:

1 место – Пинигин Матвей

2008-2009 г.р.

Весовая категория 23 кг:

1 место – Тюрин Глеб

2 место – Седов Захар

3 место – Миронов Егор

3 место – Якубов Шахрам

Весовая категория 26 кг:

1 место – Петров Матвей

2 место - Новиков Александр

3 место – Кокорин Анатолий

3 место – Курлович Савва

Весовая категория 28 кг:

1 место – Кашина Ксения

2 место – Ибрагимова Анастасия

3 место – Неверова Анастасия

3 место – Прокофьева Мария

Весовая категория 30 кг:

1 место – Родин Руслан

2 место – Демидович Семен

3 место – Воронков Никита

3 место – Алексеенко Тимофей

Весовая категория 32 кг:

1 место – Грибова Роксана

2 место – Новикова Александра

3 место – Пономарева Илона

Весовая категория 34 кг:

1 место - Терентьев Матвей

2 место – Плотников Илья

3 место – Смирнов Владислав

3 место – Музафаров Максим

Весовая категория 38 кг:

1 место – Канифатов Артем

2 место – Привалов Григорий

3 место – Кашицин Максим

3 место – Смирнов Иван

Весовая категория +40 кг:

1 место – Сущева Арина

2 место – Белякова Вероника

Весовая категория 42 кг:

1 место – Ирниязов Юрий

2 место – Корочкин Роман

3 место – Веревкин Кирилл

3 место – Вуколов Николай

Весовая категория 46 кг:

1 место – Зимин Илья

Весовая категория 55 кг:

1 место - Дутлов Михаил

2 место – Баунин Артем

Весовая категория + 55 кг:

1 место – Климов Иван

2 место - Гаврилов Владислав





06 Февраль 2018
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Полезная информация

raspisanie
taxi
погода в городе