Реклама

В гонках «Лыжня России – 2020» приняло участие более 700 ковровчан

Печать

8 февраля в Доброграде состоялся спортивный праздник в рамках открытой Всероссийской гонки «Лыжня России – 2020». В этом году на старт вышли более 700 жителей города Коврова и Ковровского района

Фото пресс-службы администрации

Протяжённость дистанций варьировалась от 600 м до 10 км. Выбор этапа зависел от уровня физической подготовки и возраста участников. В забегах на 600 м приняли участие самые юные спортсмены – ребята 6 лет и моложе, а также дети в возрасте 7-10 лет и 11-14 лет. На старт в VIP-забеге вышли глава Коврова Юрий Морозов, глава Ковровского района Вячеслав Скороходов, руководители подразделений городской администрации, учреждений, предприятий города и района.

По итогам забегов победителями и призёрами стали:

Мальчики 2014 г.р. и моложе (600 м)

I место – Болотов Дмитрий

II место — Травичев Павел

III место – Крикуненко Иван

Девочки 2014 г.р. и моложе (600 м)

I место – Кошелева Полина

II место – Полухина Анна

III место – Еремина Лера

Мальчики 2010 – 2013 г.р. (600 м)

I место – Климов Тимофей

II место – Сорочинский Дмитрий

III место – Базунов Артем

Девочки 2010 – 2013 г.р. (600 м)

I место – Аксенова Кристина

II место – Архипова Арина

III место – Белова Кристина

Мальчики  2006 – 2009 г.р. (2000 м)

I место – Болотов Даниил

II место – Крылов Артем

III место – Анисимов Даниил

Девочки  2006 – 2009 г.р. (2000 м)

I место – Болячина Антонина

II место – Осокина Полина

III место – Староверова Екатерина

Девушки 2002 – 2005 г.р. (3000 м)

I место – Егорова Любовь

II место – Звягина Рита

III место – Олудина Лера

Женщины  1970 г.р. и старше (Ветераны 3000 м) 

I место – Тихомирова Галина

II место – Солодова Елена

III место – Евдокимова Наталья

Юноши 2002 – 2005 г.р.  (5000 м)

I место – Дедусев Кирилл

II место – Шаронов Алексей

III место —  Смирнов Егор

Женщины  2001 - 1971 г.р. (5000 м)

I место – Егорова Наталья

II место – Ильинская Валерия

III место —  Романова Дина

Мужчины 1970 г.р. и старше (Ветераны 5000 м)

I место – Кузьмин Михаил

II место – Карпов Александр

III место —  Устинов Вадим

Мужчины 2001 – 1971 г.р., (10000 м)

I место – Крылов Егор

II место – Кураев Андрей

III место – Капустин Сергей 


10 Февраль 2020
Поделиться
в соцсетях: