Реклама

О победах юных ковровских спортсменов

Печать

На прошедшей неделе ковровские спортсмены приняли участие в различных соревнованиях и заняли призовые места

Гимнастика 

30 ноября - 1 декабря в г. Лобня проходил турнир по художественной гимнастике «Розовая пантера». В соревнованиях приняли участие 15 городов России (220 человек) Воспитанницы тренера И. Шевченко заняли:

В личном первенстве

1 место: Полякова Полина 2012г.р., Селиванова Даша 2012г.р., Гордеева Мария 2010г.р., Фикленкова Светлана 2003г.р.

2 место: Светлова Ирина 2009г.р., Минина Тая 2009г.р., Потапова Алина 2010г.р.

3 место: Меньшикова Александра 2010г.р., Ибрагимова Дарья 2006г.р., Редькина Мария 2005г.р.

Спортивная гимнастика

29-30 ноября, г. Пенза проходил 26 международный турнир по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона  Михаила Воронина» 

В соревнованиях принимала   участие гимнастка МБУ «СШ» Агафонова Анастасия (тренер Куликова А.В., Попова Л.Н.).

В финальных соревнованиях на разновысоких брусьях Анастасия заняла 1 место.

Художественная гимнастика

30 ноября спортсменки отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» приняли участие в  Первенстве Вольгинского МО по художественной гимнастике «Вольжанка 2019». 

В личном первенстве по программе 2 разряда победила Баканова Кристина, 2 место — Зубова Ульяна;

По программе КМС победу одержала Егоркина Варвара.

По программе 1 разряда 2007г.р.:

1 место заняла Шарова Динара

2 место - Кожевникова Варвара

3 место - Денисова Алина.

По этому же разряду 2008г.р.:

1 место - Шувалова Арина,

2 место - Киреева Ангелина.

В групповых упражнениях по программе 1 разряда победили наши девочки из команды «Звездочки» (Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Хомутова Диана, Шувалова Арина, Якунина Софья).

В первый зимний день 1 декабря, на соревнованиях Кубка округа Муром по художественной гимнастике в групповых упражнениях, команда «Звездочки», так же одержала победу, их поддержали и девочки из команды «Созвездие», победив по программе КМС (Познякова Вилена, Лушина Анна, Данилова Алина, Шепелева Кира, Котихина Виктория). 

Поздравляем спортсменок и их тренеров Лаврентьеву М.Н., Родину Т.В., Парасорцкую О.Н. и Елизарову К.А. с отличным результатом!

Волейбол

29-30 ноября, во Владимире прошел турнир по волейболу «Зимушка».

В турнире принимали   участие 4 команды из городов: Владимира, Коврова, Гусь – Хрустального.  Ковров представляли 12 волейболисток МБУ «СШ» (тренер Наумова Н.Н.)

Команда МБУ «СШ» 2007-2008 г.р. заняла  2 место. 

Плавание

27 ноября в плавательном бассейне МАУ «СШ «СИГНАЛ» прошли массовые детские соревнования по плаванию «День стайера».

Участвовали  130 пловцов из спортивной школы «СИГНАЛ» и г.Шуя, которые боролись за победу на длинных дистанциях. Самые  юные мальчики и девочки 2011-2012г.р. соревновались на дистанции 200м в/с. 

Среди мальчиков победил Щербаков Иван, а среди девочек:

2 место - Пикарычева Татьяна, на 3 месте - Смирнова Варвара.

На дистанции 400м в/с,  в возрастной группе 2009-2010г.р.,  победу одержали:

Клокова Маргарита и Глотов Андрей, вторыми стали: Галкина Анна и Хозин Ярослав. 

На третьем месте:

Покаржевская Ольга и Чебышев Матвей.

На дистанции 800м вольным стилем в своих возрастных группах победили:

Савина Екатерина, Петрихин Станислав, Карпова Дарья, Васин Даниил, Добрынин Кирилл.

Вторые места заняли: Василькова Галина, Бартеньев Сергей, Маслова Анна, Михайлов Илья, Парфенова Ангелина и Кутырев Илья.

«Бронзу» завоевали:

Торопова Екатерина, Антипов Алексей, Бережных Александр, Ирниязов Юрий.

На самой длинной стайерской дистанции 1500м  стали победителями:

Иванова Александра, Баринов Егор, Иванова Валерия, Толокнов Роман, Демидова Кира, Нестеров Данила.

Вторые места заняли:

Белова Дарья, Журавлев Кирилл, Охапина Екатерина, Комиссарова Ульяна.

На третьем месте:

Хромова Алена, Николаев Даниил, Новикова Дарья.

Поздравляем всех победителей и призеров!


02 Декабрь 2019
Поделиться
в соцсетях: