Реклама

В Коврове прошел спортивный праздник для юных гимнасток

Печать

28 сентября в спортивном комплексе «Молодежный» прошел межрегиональный турнир по художественной гимнастике на призы торгово-выставочного центра строительных материалов «Аладдин»

ТВЦ «Аладдин» подарил спортивный праздник всем юным участницам турнира, а их было  более 300 из 12 городов, 5 регионов России: Владимирской, Ивановской, Костромской, Московской и Нижегородской областей.

Воспитанницы отделения художественной гимнастики МАУ «СШ «СИГНАЛ» выступили успешно и завоевали больше всех призовых мест. 

В групповых упражнениях по программе КМС 2004-2006г.р. победила команда «Кристалл» СШ «СИГНАЛ» г. Ковров в составе:

Бережных Алиса, Данилова Алина, Котихина Виктория, Федоренкова Софья, Чивичева Мария;

2 место у команды «Созвездие» - Познякова Вилена, Шепелева Кира, Лушина Анна, Денисова Алина, Гончарова Софья.

По программе 1 разряда 2008г.р. победа была за командой «Звездочки», в ее составе:

Кошкина Ульяна, Андрийчук Варвара, Коротеева Варвара, Шувалова Арина, Хомутова Диана, Якунина Софья.

По программе 2 разряда 2009-2010 г.р. 3 место заняла команда «Фейерверк»:

Краснова Кира, Новая Есения, Трушкова Кира, Петрова Маргарита, Федотова Мария.

По программе 1 юношеского разряда 2011-2012г.р. «серебряные награды» завоевала команда «Бабочки»:

Панкова Полина, Клюхина Валерия, Маруга Кира, Маркеева Софья, Маркеева Валерия.

В программе индивидуального многоборья победителями и призерами стали: 

По программе МС 2004г.р. и старше:

- победила Захарова Вероника, третье место заняла Рассолова Мария  представительница ДЮСШ на Набережной г. Коврова;

По программе 1 разряда 2007г.р.:

- стала победительницей Егоркина Варвара, на 3 месте  Кожевникова Варвара и Шарова Динара;

По 1 разряду среди 2008г.р. группа В:

- 1 место — Скоробогатова Мария, 3 место — Бровкина Ангелина и Скорынина Елизавета,

В группе А того же возраста:

1 место — Шувалова Арина, 3 место — Киреева Ангелина.

По 1 разряду 2009г.р. в группе А:

- 1 место — Баканова Кристина, на 3 месте — Зубова Ульяна.

По 3 разряду 2011г.р. в группе В:

- 3 место заняла Кожевникова Анна.

По программе 1 юношеского разряда 2012г.р.:

- группа А 1 место — Соколова Олеся, второе место у Викуловой Алены.

По программе 2 юношеских разряда 2013г.р.:

- группа В: 2 место — Зонина Александра, 3 место — Тихомирова Дарья,

- в группе А того же возраста: победила Мазурантова Варвара, 2 место у Муратовой Марии и Красковой Киры, 3 место — Антонова Анастасия.

Поздравляем девочек и их тренеров Лаврентьеву М.Н., Родину Т.В., Парасорцкую О.Н. и Елизарову К.А. с отличным результатом!

Администрация СШ «СИГНАЛ», воспитанницы, тренеры и родители благодарят за великолепную организацию турнира и  прекрасные призы торгово-выставочный центр строительных материалов «Аладдин» и лично его руководителя Алексея Владимировича Балакина.


30 Сентябрь 2019
Поделиться
в соцсетях: