Реклама

Выборы состоялись:народ не хочет менять власть

Печать

Территориальная избирательная комиссия подвела окончательные итоги, с которыми в 10 утра познакомил журналистов Владимир Фомин.



"В целом выборы прошли спокойно, явка невысокая, чуть больше 20 процентов, - начал Владимир Юрьевич". По его словам, такая явка лишь доказательство того, что народ "не хочет менять власть". И, зная наперед, кто победит, не пошли на выборы. Кстати, в 2010 году явка была около 50%. 

Замечания, конечно, были. Без них не обходятся ни одни выборы. Нарушения были и со стороны некоторых кандидатов. Но в этих случаях будет разбираться полиция. 

Всего в Коврове проголосовали 27 тысяч 180 человек. 

Анатолий Зотов победил. За него проголосовали 20 тысяч 553 ковровчанина. Это 75, 62%.

Второе место заняла Наталья Заболотная, набрав 2537 голосов. 

Третье место у Сергея Колосова с 2196 голосами. 859 человек поддержали Аркадия Колесникова.

Среди кандидатов в депутаты в двадцати семи округах победили "единороссы". По трем округам прошли самовыдвиженцы. 

Победители набрали убедительное число голосов.

 

1

Округ № 1 Первый

3991 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

836

20,95%

 

 

Участвовало в голосовании

836

20,95%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Бутылин Кирилл Александрович

48

5,74%

 

2

Долгов Дмитрий Львович

47

5,62%

 

3

Краснова Ольга Вячеславовна

93

11,12%

 

4

Половинкина Наталья Валерьевна

400

47,85%

 

5

Урванцев Михаил Юрьевич

198

23,68%

 

2

Округ № 2 Второй

3462 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

749

21,63%

 

 

Участвовало в голосовании

749

21,63%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

 

1

Гусев Максим Николаевич

190

25,37%

 

2

Махниборода Алексей Алексеевич

504

67,29%

 

3

Округ № 3 Третий

3823 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

701

18,34%

 

 

Участвовало в голосовании

701

18,34%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Гарев Игорь Александрович

56

7,99%

 

2

Зубов Эдуард Рудольфович

503

71,75%

 

3

Лифатова Анна Сергеевна

76

10,84%

 

4

Округ № 4 Четвертый

3567 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

680

19,06%

 

 

Участвовало в голосовании

680

19,06%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Андреев Сергей Евгеньевич

63

9,26%

 

2

Багров Алексей Александрович

50

7,35%

 

3

Бутылин Денис Александрович

56

8,24%

 

4

Воробьев Сергей Сергеевич

199

29,26%

 

5

Терминова Людмила Аркадьевна

279

41,03%

 

5

Округ № 5 Пятый

4315 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

746

17,29%

 

 

Участвовало в голосовании

746

17,29%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Абраров Сергей Владимирович

21

2,82%

 

2

Ерохин Илья Владимирович

54

7,24%

 

3

Меланьина Елена Алексеевна

361

48,39%

 

4

Павлов Евгений Сергеевич

241

32,31%

 

5

Сулейманов Рамиз Сулейман Оглы

31

4,16%

 

6

Округ № 6 Шестой

3677 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

654

17,79%

 

 

Участвовало в голосовании

651

 

 

 

Выбирается вариантов:1 из 2

 

 

 

1

Зинченко Антон Сергеевич

481

73,89%

 

2

Чудно Дмитрий Валерьевич

110

16,90%

 

7

Округ № 7 Седьмой

3315 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

656

19,79%

 

 

Участвовало в голосовании

656

19,79%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Ищенко Александр Павлович

67

10,21%

 

2

Тароватов Юрий Викторович

502

76,52%

 

3

Федоров Егор Андреевич

52

7,93%

 

8

Округ № 8 Восьмой

3601 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1062

29,49%

 

 

Участвовало в голосовании

1061

29,46%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Аганин Евгений Иванович

396

37,32%

 

2

Горбунов Вадим Александрович

55

5,18%

 

3

Зимин Владимир Рудольфович

185

17,44%

 

4

Якунин Александр Владимирович

372

35,06%

 

9

Округ № 9 Девятый

3488 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

906

25,97%

 

 

Участвовало в голосовании

906

25,97%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Рябиков Роман Вадимович

621

68,54%

 

2

Рябов Иван Сергеевич

120

13,25%

 

3

Силантьев Андрей Рудольфович

121

13,36%

 

10

Округ № 10 Десятый

3590 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

837

23,31%

 

 

Участвовало в голосовании

837

23,31%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 6

 

 

 

1

Ершов Сергей Юрьевич

35

4,18%

 

2

Зуйков Михаил Александрович

377

45,04%

 

3

Кузнецов Дмитрий Борисович

50

5,97%

 

4

Рябинин Николай Николаевич

75

8,96%

 

5

Сидоров Вячеслав Юрьевич

60

7,17%

 

6

Травкин Дмитрий Борисович

212

25,33%

 

11

Округ № 11 Одиннадцатый

3768 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

760

20,17%

 

 

Участвовало в голосовании

760

20,17%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Андрианов Валерий Геннадьевич

446

58,68%

 

2

Егиазарян Армен Мовсесович

39

5,13%

 

3

Львов Владимир Александрович

106

13,95%

 

4

Шерстнев Алексей Евгеньевич

105

13,82%

 

12

Округ № 12 Двенадцатый

3926 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1011

25,75%

 

 

Участвовало в голосовании

1011

25,75%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Житников Юрий Захарович

122

12,07%

 

2

Котляров Александр Иванович

539

53,31%

 

3

Олифиренко Михаил Владимирович

28

2,77%

 

4

Погодин Александр Владимирович

279

27,60%

 

13

Округ № 13 Тринадцатый

4200 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1138

27,10%

 

 

Участвовало в голосовании

1138

27,10%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Быкова Лариса Евгеньевна

71

6,24%

 

2

Гуржов Сергей Викторович

548

48,15%

 

3

Щербаков Иван Вячеславович

483

42,44%

 

14

Округ № 14 Четырнадцатый

3703 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

840

22,68%

 

 

Участвовало в голосовании

840

22,68%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Волгин Александр Васильевич

457

54,40%

 

2

Лебедев Евгений Николаевич

144

17,14%

 

3

Севастьянов Андрей Вячеславович

191

22,74%

 

15

Округ № 15 Пятнадцатый

3703 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

943

25,47%

 

 

Участвовало в голосовании

943

25,47%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Боброва Оксана Николаевна

121

12,83%

 

2

Селезнев Сергей Викторович

127

13,47%

 

3

Шилов Владимир Николаевич

638

67,66%

 

16

Округ № 16 Шестнадцатый

4101 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

973

23,73%

 

 

Участвовало в голосовании

973

23,73%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Галынина Марина Владимировна

50

5,14%

 

2

Карпова Лариса Яковлевна

157

16,14%

 

3

Клочкова Елена Викторовна

562

57,76%

 

4

Фомичев Игорь Александрович

112

11,51%

 

5

Чудин Артем Сергеевич

44

4,52%

 

17

Округ № 17 Семнадцатый

4371 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

895

20,48%

 

 

Участвовало в голосовании

895

20,48%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Кондрашова Елена Васильевна

92

10,28%

 

2

Кочеткова Галина Николаевна

86

9,61%

 

3

Лебедев Марат Юрьевич

124

13,85%

 

4

Петрушев Валерий Филиппович

402

44,92%

 

5

Поспелова Надежда Алексеевна

153

17,09%

 

18

Округ № 18 Восемнадцатый

4160 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1002

24,09%

 

 

Участвовало в голосовании

1002

24,09%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Арнаутов Николай Григорьевич

118

11,78%

 

2

Лифатов Александр Александрович

63

6,29%

 

3

Суслова Надежда Тихоновна

147

14,67%

 

4

Храпкова Светлана Валерьевна

622

62,08%

 

19

Округ № 19 Девятнадцатый

4245 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1069

25,18%

 

 

Участвовало в голосовании

1069

25,18%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Григорьев Павел Евгеньевич

706

66,04%

 

2

Ерохин Евгений Владимирович

56

5,24%

 

3

Ласкаржевский Анатолий Викторович

95

8,89%

 

4

Стоянова Нина Александровна

158

14,78%

 

20

Округ № 20 Двадцатый

4221 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

889

21,06%

 

 

Участвовало в голосовании

889

21,06%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Глебов Роман Сергеевич

151

16,99%

 

2

Малыгин Василий Викторович

585

65,80%

 

3

Ранжин Максим Эдуардович

74

8,32%

 

21

Округ № 21 Двадцать первый

4390 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

961

21,89%

 

 

Участвовало в голосовании

961

21,89%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Высоцкий Алексей Александрович

149

15,50%

 

2

Иголкина Ирина Владимировна

707

73,57%

 

3

Матвеев Дмитрий Владимирович

60

6,24%

 

22

Округ № 22 Двадцать второй

4449 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

955

21,47%

 

 

Участвовало в голосовании

955

21,47%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Заболотная Наталия Николаевна

90

9,42%

 

2

Заболотнова Ольга Анатольевна

23

2,41%

 

3

Мухин Александр Семенович

778

81,47%

 

23

Округ № 23 Двадцать третий

4352 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

910

20,91%

 

 

Участвовало в голосовании

910

20,91%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Иткин Николай Михайлович

64

7,03%

 

2

Котяшкин Алексей Евгеньевич

200

21,98%

 

3

Панин Иван Сергеевич

586

64,40%

 

24

Округ № 24 Двадцать четвертый

4120 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

998

24,22%

 

 

Участвовало в голосовании

998

24,22%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Глебов Сергей Алексеевич

96

9,62%

 

2

Филатов Михаил Владимирович

605

60,62%

 

3

Филимонов Александр Николаевич

242

24,25%

 

25

Округ № 25 Двадцать пятый

4193 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

880

20,99%

 

 

Участвовало в голосовании

880

20,99%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Кожокин Илларион Тимофеевич

108

12,27%

 

2

Майстренко Екатерина Алексеевна

50

5,68%

 

3

Матанкин Валерий Владимирович

442

50,23%

 

4

Мишанов Иван Юрьевич

193

21,93%

 

26

Округ № 26 Двадцать шестой

3511 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

861

24,52%

 

 

Участвовало в голосовании

861

24,52%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 3

 

 

 

1

Дубровкин Иван Владимирович

135

15,68%

 

2

Зотова Ирина Николаевна

545

63,30%

 

3

Соболев Андрей Валерьевич

118

13,70%

 

27

Округ № 27 Двадцать седьмой

4180 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1361

32,56%

 

 

Участвовало в голосовании

1356

32,44%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Войтюк Татьяна Юрьевна

39

2,88%

 

2

Герасимов Владимир Витальевич

34

2,51%

 

3

Лифатов Алексей Александрович

30

2,21%

 

4

Сипач Алексей Николаевич

814

60,03%

 

5

Столбунов Владимир Вениаминович

390

28,76%

 

28

Округ № 28 Двадцать восьмой

4307 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

1226

28,47%

 

 

Участвовало в голосовании

1226

28,47%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 4

 

 

 

1

Колосов Сергей Владимирович

181

14,76%

 

2

Коновалова Галина Анатольевна

107

8,73%

 

3

Кузнецов Виктор Борисович

773

63,05%

 

4

Минеев Роман Николаевич

90

7,34%

 

29

Округ № 29 Двадцать девятый

3250 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

881

27,11%

 

 

Участвовало в голосовании

880

27,08%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Лошкарев Андрей Александрович

532

60,45%

 

2

Лыгорева Антонина Алексеевна

55

6,25%

 

3

Микуцкис Алексей Ляонасович

53

6,02%

 

4

Ульянов Александр Михайлович

164

18,64%

 

5

Ширяев Роман Александрович

34

3,86%

 

30

Округ № 30 Тридцатый

3625 избирателей

 

 

Участвовало в выборах

714

19,70%

 

 

Участвовало в голосовании

714

19,70%

 

 

Выбирается вариантов:1 из 5

 

 

 

1

Арсентьев Вячеслав Тимофеевич

383

53,64%

 

2

Ахмадулин Виктор Александрович

20

2,80%

 

3

Голубева Татьяна Ивановна

142

19,89%

 

4

Захаров Владимир Валерьевич

102

14,29%

 

5

Сейнова Анна Олеговна

26

3,64%

 
 

 

 

 

 


15 Сентябрь 2014
Поделиться
в соцсетях: