Реклама

Экспертный совет определил победителей премии "Человек года - 2019"

Печать

6 декабря, в администрации Коврова прошло заседание экспертного совета ежегодной премии «Человек года». В заседании экспертного совета принимали участие 32 человека, в его состав входят представители общественных организаций, депутаты, сотрудники администрации, духовенство

Фото пресс-службы администрации с торжественного мероприятия "Человек года-2018"

Начиная с 1999 года в Коврове чествуют людей труда, всех тех, кто делает наш город лучше. Предстоящая церемония награждения будет 21 по счету.

По результатам тайного голосования победителями премии «Человек года-2019» стали:
– Александр Данилов, директор спортшколы «Мотодром Арена» (14 голосов);
– Вера Романова, режиссёр циркового народного коллектива «Арена смелых» (30 голосов);
– Андрей Дубов, педагог дополнительного образования Дома детского творчества (17 голосов);
– Игорь Лимонов, заведующий отделением функциональной диагностики КГБ №2 (12 голосов);
– Владимир Игошин, генеральный директор ООО «Энергострой» (18 голосов);
– Дмитрий Шитиков, начальник научно-производственного комплекса АО «ВНИИ «Сигнал» (15 голосов);
– Николай Молчанов, станочник широкого профиля 8 разряда АО «КЭМЗ» (21 голос);
– Виталий Коростин, первый заместитель директора КБ «Арматура» (17 голосов);
– Лариса Угодина, мастер швейного цеха АО «Сударь» (25 голосов);
– Юрий Карпов, председатель Владимирской региональной спортивно-патриотической общественной организации им. В.А. Коноплёва (22 голоса);
– Людмила Волкова, ветеран здравоохранения, заведующая детской поликлиникой №3 до сентября 2019 г. (19 голосов). 

29 голосов «за» набрали Александр Кузин и Николай Карев.

Единогласно меценатом года был выбран АО «ВНИИ «Сигнал».

В этом году от предприятий и организаций города поступили заявки на 31 кандидатуру:

В номинации «За достижения в области спорта» были представлены:
– Александр Данилов, директор спортшколы «Мотодром Арена»;
– Борис Демидов, тренер по плаванию спортшколы «Сигнал»;
– Анастасия Агафонова, мастер спорта по спортивной гимнастике.

В номинации «За достижения в области культуры»:
– Ольга Милованова, художник декоративно-прикладного творчества.

В номинации «За достижения в области педагогики»:
– Олег Климович, учитель русского языка и литературы школы № 19;
– Елена Чернышёва, преподаватель Ковровского медицинского колледжа;
– Андрей Дубов, педагог дополнительного образования Дома детского творчества.

В номинации «За достижения в области здравоохранения»:
– Мария Чиркина, заведующая гастроэнтерологическим отделением ЦГБ;
– Олег Земляникин, заведующий диагностическим отделением КМГБ №1;
– Игорь Лимонов, заведующий отделением функциональной диагностики КГБ №2.

В номинации «За вклад в развитие инфраструктуры города»:
– Игорь Догонин, директор МКУ «УГОЧС»;
– Владимир Игошин, генеральный директор ООО «Энергострой».

В номинации «За инновационные достижения»:
– Андрей Карпенков, руководитель проекта кафедры робототехники и комплексной автоматизации КГТА;
– Ирина Андрианова, педагог-психолог школы № 21;
– Дмитрий Шитиков, начальник научно-производственного комплекса АО «ВНИИ «Сигнал».

В номинации «За вклад в оборонную промышленность»:
– Алексей Курилов, начальник отделения производства №1 ОАО «ЗиД»;
– Николай Молчанов, станочник широкого профиля 8 разряда АО «КЭМЗ».

В номинации «За разработку и внедрение новых технологий производства»:
– Дмитрий Крюков, ведущий инженер по подготовке производства цеха №1 ПАО «КМЗ»;
– Сергей Ратавин, маляр 3 разряда цеха №3 филиала АО «ВПО «Точмаш»;
– Александр Манёнок, генеральный директор по производству ООО «Передовые Мебельные Технологии»;
– Виталий Коростин, первый заместитель директора КБ «Арматура».

В номинации «Мастер своего дела»:
– Михаил Львов, слесарь-ремонтник основного производства ООО «Радомир»;
– Лариса Угодина, мастер швейного цеха АО «Сударь».

В номинации «За вклад в патриотическое воспитание граждан»:
– Юрий Карпов, председатель Владимирской региональной спортивно-патриотической общественной организации им. В.А. Коноплёва;
– Евгений Козлов, старший методист (по кадетским классам профиля МЧС России) школы № 8.

В номинации «За преданность профессии»:
– Людмила Волкова, ветеран здравоохранения, заведующая детской поликлиники №3 до сентября 2019 г;
– Валерий Тихомиров, член совета ветеранов КЭЗ.

В номинации «За верность долгу»:
– Александр Кузин, заместитель начальника МО МВД России «Ковровский».

В номинации «Образцовый руководитель»:
– Николай Карев, директор Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа.

Торжественная церемония награждения номинантов состоится 20 декабря в ДК «Современник».

Источник информации


09 Декабрь 2019
Поделиться
в соцсетях: