Реклама

Предварительные итоги голосования в Коврове

Печать

Подведены предварительные итоги выборов в органы местного самоуправления г. Коврове

Округ № 1. Михаил Александров, «Единая Россия», мастер, ЗИД

Округ № 2. Сарван Рагимов, «Единая Россия», замначальника цеха № 63, ЗИД

Округ № 3. Эдуард Зубов, депутат 6 созыва, «Единая Россия», директор Ковровского мед. колледжа, депутат 6 созыва

Округ № 4. Александр Шубин, «Единая Россия», ведущий инженер-конструктор, ЗИД

Округ № 5. Елена Меланьина, «Единая Россия», заведующая, детский сад № 35, депутат 6 созыва

Округ № 6.  Алексей Гусев, ЛДПР, директор школы борьбы им. Рыбина

Округ № 7. Юрий Тароватов, «Единая Россия», начальник управления по работе с персоналом, ЗИД, депутат 6 созыва,

Округ № 8. Евгений Аганин, «Единая Россия», начальник АХС, ВНИИ «Сигнал», депутат 6 созыва

Округ № 9. Роман Рябиков, «Единая Россия», начальник управления делами, ЗИД, депутат 6 созыва

Округ № 10 Андрей Некрасов, самовыдвижение, старший мастер, ЗИД,

Округ № 11. Михаил Шикин, самовыдвижение, зам. главного инженера, ЗИД

Округ № 12. Алексей Рынза, самовыдвижение, адвокат,

Округ № 13. Сергей Гуржов, «Единая Россия», начальник цеха, ЗИД, депутат 6 созыва,

Округ № 14. Сергей Парциков, «Единая Россия», начальник управления безопасности, КБ «Арматура», депутат 6 созыва,

Округ № 15. Явка – Владимир Шилов, «Единая Россия», зам. председателя профсоюзной организации, ЗИД, депутат 6 созыва,

Округ № 16. Елена Клочкова, «Единая Россия», операционный директор ТД Аскона, депутат 6 созыва,

Округ № 17. Дмитрий Мочалов, «Единая Россия», зам. начальника производства, ЗИД

Округ № 18. Светлана Храпкова, «Единая Россия», заведующая дет. садом № 11, депутат 6 созыва,

Округ № 19. Сергей Кашицын, «Единая Россия», индивидуальный предприниматель, депутат 6 созыва,

Округ № 20. Светлана Плетнёва, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», завотделением, ЦГБ, депутат 6 созыва,

Округ № 21. Ирина Иголкина, «Единая Россия», директор школы № 21, депутат 6 созыва,

Округ № 22. Дмитрий Базунов, «Единая Россия», главный инженер, «Аскона-ВЕК», 

Округ № 23. Ирина Исаева, «Единая Россия», завотделением, ПКМЦ,

Округ № 24. Павел Наганов, «Единая Россия», начальник производства, ООО «Литвуд»,

Округ № 25. Валерий Матанкин, «Единая Россия», руководитель центра развития персонала, КЭМЗ, депутат 6 созыва,

Округ № 26. Светлана Кокурина, 1982, «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», начальник МУ «УЖКХ МО «Брызгаловское»,

Округ № 27. Игорь Семёнов, «Единая Россия», начальник службы стройремонта и благоустройства, КЭМЗ,

Округ № 28. Анатолий Зотов, «Единая Россия», глава муниципального образования г. Ковров,

Округ № 29. Денис Клеветов, «Единая Россия», ведущий инженер, ВНИИ «Сигнал»,

Округ № 30. Иван Щербаков, «Единая Россия», директор, «Топос-19».


09 Сентябрь 2019
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.