Реклама

В Коврове определили номинантов церемонии «Человек года-2018»

Печать

В администрации Коврова прошло заседание экспертного совета, на котором определялись номинанты ежегодной церемонии «Человек года». 

(фото пресс-службы администрации)

Напомним, с 2016 года процедура выборов стала максимально прозрачной. В этом году в 14 номинациях были представлены 32 кандидатуры, сообщает пресс-служба мэрии.

Победителей определяли 27 экспертов: руководители структурных подразделений администрации, депутаты, общественники. 

В номинации «За достижения в области спорта» были представлены: Александр Данилов (директор СК «Мотодром»), Вячеслав Филимонов (тренер по пауэрлифтингу СК «Вымпел»), Сергей Королёв (тренер по мотоболу СК «Мотодром»).

В номинации «За достижения в области культуры» рассматривались кандидатуры Елены Андрухив (хормейстера народного фольклорного ансамбля «Горенка»), Павла Жукова (заместителя директора ДКиТ «Родина»), Нины Павловой (главного хранителя Ковровского историко-мемориального музея).

В номинации «За достижения в области педагогики»: Нина Кучеренко (учитель математики школы №8), Эльвира Щурилова (директор Дома детского творчества), Анна Тюкова (учитель истории и обществознания школы №17).

В номинации «За достижения в области здравоохранения»: Галина Тихонова (заведующая детским инфекционным отделением ЦГБ), Олег Зайцев (руководитель терапевтического центра ПКМЦ).

В номинации «За верность долгу»: Сергей Мяхлов (начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ковровский) и Пётр Дощечников (начальник ЕДДС МКУ «УГОЧС»).

В номинации «За вклад в развитие инфраструктуры города»: Иван Щербаков (директор ОАО «ТОПОС-19») и Михаил Шикин (заместитель главного инженера по строительству и техническому обслуживанию производства ОАО «ЗиД»).

В номинации «За достижения в сфере предпринимательства и бытовых услуг»: Алексей кузин (директор ООО «Чистый город») и частный предприниматель Алексей Балакин.

В номинации «За инновационные достижения»: Сергей Цыбульник (директор по международному сотрудничеству, СМИ и безопасности ОАО «КЭМЗ») и Юлия Соколова (учитель информатики и ИКТ школы №23).

В номинации «За вклад в оборонную промышленность» рассматривалась кандидатура Анатолия Гаврилова (первого заместителя главного конструктора направления по автоматизированным системам управления АО «ВНИИ «Сигнал»).

В номинации «За разработку и внедрение новых технологий производства»: Евгений Халатов (начальник расчётно-аналитического центра КБ «Арматура»), Ирина Гурова (технолог АО «Сударь»), Павел Тимохов (инженер-технолог 1 категории ОГТ ПАО «КМЗ»), Дмитрий Ларин (начальник стегально-заготовительного участка и участка чехлов ООО «Аскона-Век»).

В номинации «Мастер своего дела»: Галина Учалова (начальник планово-экономического бюро ООО «ЖБК»), Тамара Щербакова (начальник сметно-аналитического отдела СК «Континент»), Людмила Вифлиемская (производитель работ строительного участка ООО «Билонг»).

В номинации «Образцовый руководитель»: Сергей Павлюк (начальник управления образования администрации Коврова) и Виктор Бронников (директор МФЦ «Мои документы»).

В номинации «За вклад в патриотическое воспитание граждан»: Ирина Белова (методист информационно-методического центра управления образования) и Наталья Бандорина (заместитель директора школы №4).

В номинации «За преданность профессии»: Александр Быков (водитель ООО «Авто-Спутник») и Татьяна Панина (заведующая отделом ЗАГС администрации Коврова).

По итогам голосования победителями в своих номинациях стали: Сергей Королёв, Елена Андрухив, Анна Тюкова, Галина Тихонова, Пётр Дощечников, Михаил Шикин, Алексей Балакин, Сергей Цыбульник, Анатолий Гаврилов, Евгений Халатов, Людмила Вифлиемская, Сергей Павлюк, Ирина Белова, Татьяна Панина.

 


17 Декабрь 2018
Поделиться
в соцсетях:

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.