Реклама

ДК"Родина" объявляет набор

Печать

Дворец культуры и техники «Родина» объявляет набор в творческие коллективы на 2011 – 2012 учебный год

5_065_DSC103058_1

 

1) Народный вокальный ансамбль «Хорошее настроение» - с 13 лет 

Хормейстер  М.Ю. Баранова, аранжировщик  Н.В. Пепина

2) Народный цирковой коллектив «Арена смелых» - с 7 лет и 13 лет

Режиссер В.Д. Романова, балетмейстер Н.В. Балашова, руководитель А.Ю. Рыбакина

(Обучение в подготовительной группе платное)

3) Народный ансамбль песни и танца «У околицы»- с 8, 11 лет и 15 лет

Режиссер Л.В. Косарецкая, хормейстер А.И. Косарецкий, балетмейстер М.Б. Соловкина, дирижер аккомпанирующей группы И.В. Николаева

Танцевальная группа ансамбля- с 5 и 11 лет

Балетмейстер М.Б. Соловкина

4) Народный коллектив ДПТ «Золушка» - с 7 лет и взрослые

Руководитель С.И. Соловьева  (обучение платное)

5) Образцовая студия ДПТ  «Фантазия»- с 7 лет

Художник-руководитель З.В. Федянова

6) Образцовый вокальный ансамбль «Радуга» - с 6 лет

Хормейстер И.Ю. Голубева, балетмейстер Н.С. Гришанкова

(Обучение в подготовительной группе платное)

7) Театр народного костюма «Марья-искусница» - с 8 лет и 12 лет

Руководитель О.А. Лебедева

8) Театр народного обряда «Цветень»- с 10 лет

Руководитель А.А. Ершова

9) Детская фольклорная студия «Крупеничка» - с 4 лет

Руководитель Л.В. Трофимова (Обучение платное)

10) Ансамбль эстрадного танца «Элодея» - с 5-7 лет

Балетмейстер Ж.В. Тутубалина, концертмейстер Н.В. Пепина

(Обучение в подготовительной группе платное)

11) Хореографический ансамбль «Эдельвейс» - с 6 лет

Балетмейстер  К.А. Головкина, концертмейстер  О.В. Бочкова                                              

(Обучение в подготовительной группе платное).

12) Народный танец - взрослые

балетмейстер  К.А. Головкина (обучение платное)

13) Студия свободной пластики«Контраст» (восточные танцы) - с 6 лет  и 15 лет

Балетмейстер  Н.К. Шубина  (Обучение платное)

14) Ансамбль бального танца «Ювента» - с 5-6 лет

Балетмейстер  Д.А. Молодцова  (Обучение  платное)

15) Коллектив сольного пения и постановки голоса- с 7 лет  и 15 лет

Хормейстер Н.В.  Позднякова, концертмейстер Н.В. Пепина

(Обучение  платное)

16) Коллектив эстрадного пения «5+»- с 6 лет и 15 лет

Руководитель О.В. Бочкова (Обучение платное)

17) Студия декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Радуга»- с 6 лет

Руководитель И.П. Родионова  (Обучение  платное)

18) Клуб любителей японской анимации  «Снежная мечта»- с   14 лет 

  Руководитель  М.А. Пояркова

19) Школа раннего развития  - от 3 до 7 лет

Педагог-логопед Э. Ю. Афонина (Обучение платное)

20) Ритмика для малышей- с 3-4 лет

Хореограф  Д.А. Молодцова  (Занятия проводятся платно)

21) Вокальный коллектив любителей романса

Хормейстер М.Ю. Баранова - взрослые

Спортивные секции

1) Пулевая стрельба- с 10 лет

Тренер О. Краснова

2) Легкая атлетика- с 9 лет

Тренер Н. Андреева

3) Лыжные гонки- с 9 лет

Тренер В. Закачурин

4) Группа ОФП- для взрослых

Тренер А. Муравьев


22 Август 2011
Поделиться
в соцсетях: